Usamos cookies para recordar tus preferencias y mejorar tu experiencia de navegación. Aceptar - Información
Listado "Más MODPC"
Nombre Precio estimado
10BNR25SP disco blu-ray lectura/escritura (BD) 17.71 € Pedir
10CDQ80PS CD en blanco 7.55 € Pedir
10CDQ80SS CD en blanco 5.27 € Pedir
10DMR47SP DVD en blanco 5.33 € Pedir
10DMR47SS DVD en blanco 8.07 € Pedir
10DMW47ASP 10.01 € Pedir
10DPR47SP DVD en blanco 5.33 € Pedir
10DPR47SS DVD en blanco 7.38 € Pedir
10DPR85SP DVD en blanco 11.69 € Pedir
10E0045 Printer transfer roller 100000páginas rodillo de transferencia 230.51 € Pedir
10FT HIGH SPEED CERTIFIED USB CABL 2.0 CABLE 3.95 € Pedir
10FT/3MUSBINTEGRATEDACCESSCA 51.92 € Pedir
10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter 1m Negro cable de red 92.73 € Pedir
10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 3m Negro cable de red 92.41 € Pedir
10GBP MMF SFP-PLUS TRANSCEIVER CPNT 300M 850NM IN 205.03 € Pedir
10m CAT5e 10m Gris 24.20 € Pedir
10m Cat5e FTP 10m Gris 6.05 € Pedir
10m Cat5e S/FTP 10m Cat5e S/FTP (S-STP) Gris cable de red 7.27 € Pedir
10m Cat5e U/UTP 3.95 € Pedir
10m Cat5e UTP 8.31 € Pedir
10m Cat6 S/FTP 13.18 € Pedir
10m Cat6 S/FTP 13.18 € Pedir
10m Cat6 S/FTP 13.18 € Pedir
10m Cat6 S/FTP 13.18 € Pedir
10m Cat6 S/FTP 10m Cat6 S/FTP (S-STP) Azul 13.18 € Pedir
10m Cat6 U/UTP 10m Cat6 U/UTP (UTP) Color blanco cable de red 6.96 € Pedir
10m Cat6 UTP 10m Gris 7.81 € Pedir
10m Cat6a F/UTP 11.21 € Pedir
10m Cat6a F/UTP 11.21 € Pedir
10m Cat6a F/UTP 11.21 € Pedir
10m Cat6a F/UTP 11.21 € Pedir
10m Cat6a S/FTP 18.86 € Pedir
10m Cat6a S/FTP 10m Cat6a S/FTP (S-STP) Gris 18.86 € Pedir
10m Cat6e 10m Cat6e F/UTP (FTP) Gris 5.99 € Pedir
10m HDMI 10m HDMI HDMI Negro cable HDMI 19.84 € Pedir
10m LC/LC OM4 10m LC LC Gris, Púrpura cable de fibra optica 39.91 € Pedir
10m RJ-45 Cat6 10m Cat6 Azul 7.44 € Pedir
10m RJ45 Cat5e STP 3.95 € Pedir
10m VGA + 3.5mm 10m VGA (D-Sub) + 3.5mm VGA (D-Sub) + 3.5mm Negro 33.73 € Pedir
10m VGA M/M 10m VGA (D-Sub) Negro cable VGA 9.71 € Pedir
10N0016 CARTUCHO RECICLADO LEXMARK NEGRO (N 16) 15 ml 4.41 € Pedir
10N0016 CARTUCHO RECICLADO LEXMARK NEGRO (N 16) 15 ml 4.41 € Pedir
10NX0512U3001 tarjeta y adaptador de interfaz 16.79 € Pedir
10NX0512U3LP1 Interno USB 3.0 tarjeta y adaptador de interfaz 16.77 € Pedir
10NX0514U3001 tarjeta y adaptador de interfaz 20.70 € Pedir
10NX217E CARTUCHO RECICLADO LEXMARK NEGRO (N 17) 15 ml 4.57 € Pedir
10NXAD0506002 Interno Ethernet 1000Mbit/s adaptador y tarjeta de red 11.98 € Pedir
10NXAD0506003 Interno Ethernet 1000Mbit/s adaptador y tarjeta de red 12.62 € Pedir
10NXAD0705001 tarjeta y adaptador de interfaz 38.36 € Pedir
10NXAD0706002 Interno Ethernet 1000Mbit/s adaptador y tarjeta de red 17.09 € Pedir
10NXAD071GLP1 Interno Paralelo tarjeta y adaptador de interfaz 37.06 € Pedir
10NXAD071S001 tarjeta y adaptador de interfaz 23.96 € Pedir
10NXAU15ST001 Binaurale gancho de oreja auriculares para móvil 157.36 € Pedir
10NXAU15ST002 Binaurale gancho de oreja Negro auriculares para móvil 157.36 € Pedir
10NXAU15ST005 Binaurale gancho de oreja Negro auriculares para móvil 157.36 € Pedir
10NXAU15ST006 Binaurale gancho de oreja Verde auriculares para móvil 157.36 € Pedir
10NXCA49AC001 altavoz 11.23 € Pedir
10NXCR0030001 USB 3.0 Negro lector de tarjeta 17.57 € Pedir
10NXCR12SM003 lector de tarjeta inteligente 31.94 € Pedir
10NXCRAIN1001 USB 2.0 Negro lector de tarjeta 24.52 € Pedir
10NXCRMI00001 USB 2.0 Negro, Color blanco lector de tarjeta 3.95 € Pedir
10NXCRMI00002 USB 2.0 lector de tarjeta 3.95 € Pedir
10NXCRMI00003 USB 2.0 Azul, Color blanco lector de tarjeta 3.95 € Pedir
10NXCRQ100001 USB 2.0 Rojo lector de tarjeta 8.43 € Pedir
10NXCRQ100002 USB 2.0 Verde lector de tarjeta 8.43 € Pedir
10NXCRQ100003 USB 2.0 Azul lector de tarjeta 8.43 € Pedir
10NXHU004U001 centro o nodo concentrador 25.00 € Pedir
10NXHU00XP001 centro o nodo concentrador 16.87 € Pedir
10NXHU4402006 USB 2.0 480Mbit/s Gris nodo concentrador 7.25 € Pedir
10NXHU44MU001 480Mbit/s Color blanco nodo concentrador 10.38 € Pedir
10NXMP0026001 USB+PS/2 Óptico 800DPI ratón 5.37 € Pedir
10NXMP0026002 USB+PS/2 Óptico 800DPI Negro, Gris Ambidextro ratón 5.41 € Pedir
10NXPSJ3C3002 Estéreo 4W Rectángulo Color blanco altavoz portátil 8.78 € Pedir
10NXPSJ3C3003 Estéreo 4W Rectángulo Negro altavoz portátil 8.82 € Pedir
10NXU10000001 Ethernet 100Mbit/s adaptador y tarjeta de red 14.20 € Pedir
10NXUA0090001 adaptador e inversor de corriente 46.32 € Pedir
10NXUAVA00001 90W Negro adaptador e inversor de corriente 48.36 € Pedir
10NXUAVR00001 70W Negro adaptador e inversor de corriente 20.30 € Pedir
10NXUAVR00002 90W Negro adaptador e inversor de corriente 25.08 € Pedir
10NXUAVRNE001 unidad de fuente de alimentación 19.33 € Pedir
10pc Compresor de Muelle de Válvula Resorte Kit Herramientas 19.17 € Pedir
10POS Léctor código barras Láser LS-270UN+Soporte 36.56 € Pedir
10POS Monitor Táctil 15" TS-15 Negro 268.63 € Pedir
10POS Monitor Táctil 17'' TS-17 Negro 297.64 € Pedir
10POS TPV Táctil PT-15IIN264 15''1,8GHz 2Gb SSD64G 589.29 € Pedir
10SM3TB 10.1" LED Wifi Negro pantalla pública (gran formato) 443.08 € Pedir
10x21 DPC I Porro Plata binocular 72.46 € Pedir
10x21 RC II BaK-4 Negro binocular 93.48 € Pedir
11 Cian cartucho de tinta 52.64 € Pedir
11-0178 kit de montaje 53.63 € Pedir
11-0360 Interior Passive holder Negro soporte 11.00 € Pedir
11-115237-07R accesorio para lector de código de barras 9.07 € Pedir
11-72959-04R funda 6.21 € Pedir
11-77967-01R accesorio para dispositivo de mano 57.71 € Pedir
1100 1TB Serial ATA III 423.32 € Pedir
1100 1TB Serial ATA III unidad de estado sólido 432.33 € Pedir
1100 1TB Serial ATA III unidad de estado sólido 432.33 € Pedir
1100 256GB Serial ATA III 122.78 € Pedir
1100 256GB Serial ATA III unidad de estado sólido 133.25 € Pedir
1100 256GB Serial ATA III unidad de estado sólido 133.25 € Pedir