Usamos cookies para recordar tus preferencias y mejorar tu experiencia de navegación. Aceptar - Información
Listado "Más MODPC"
Nombre Precio estimado
108R00861 80000páginas fotoconductor 130.84 € Pedir
108R00931 Cian 4400páginas 2pieza(s) barra de tinta 173.63 € Pedir
108R00932 Magenta 4400páginas 2pieza(s) barra de tinta 173.63 € Pedir
108R00933 Amarillo 4400páginas 2pieza(s) barra de tinta 173.63 € Pedir
108R00934 Negro 4300páginas 2pieza(s) barra de tinta 115.75 € Pedir
108R00935 Negro 8600páginas 4pieza(s) barra de tinta 173.63 € Pedir
108R00956 Amarillo 17300páginas 6pieza(s) barra de tinta 104.19 € Pedir
108R00957 Negro 16700páginas 6pieza(s) barra de tinta 300.94 € Pedir
108R00996 Magenta 4200páginas 2pieza(s) barra de tinta 149.31 € Pedir
108R00997 Amarillo 4200páginas 2pieza(s) barra de tinta 151.61 € Pedir
108R00999 barra de tinta 165.95 € Pedir
108R01121 60000páginas tambor de impresora 308.66 € Pedir
108R01124 30000páginas colector de toner 30.78 € Pedir
108R01148 fotoconductor 99.04 € Pedir
108R53 15000grapas 94.20 € Pedir
109R00736 kit para impresora 54.05 € Pedir
109R00754 kit para impresora 65.61 € Pedir
10BDL3051T 25.6CM 10.1IN TOUCH MNTR W/ANDROID 1280X800 300CD/QM 16:9 IN 493.50 € Pedir
10BNE25SP disco blu-ray lectura/escritura (BD) 20.91 € Pedir
10BNR25SP disco blu-ray lectura/escritura (BD) 17.95 € Pedir
10CDQ80PS CD en blanco 7.60 € Pedir
10DMR47SS DVD en blanco 7.46 € Pedir
10DPR47SP DVD en blanco 5.22 € Pedir
10DPR47SS DVD en blanco 7.33 € Pedir
10DPR85SP DVD en blanco 11.37 € Pedir
10E0045 Printer transfer roller 100000páginas rodillo de transferencia 230.51 € Pedir
10FT HIGH SPEED CERTIFIED USB CABL 2.0 CABLE 3.95 € Pedir
10FT/3MUSBINTEGRATEDACCESSCA 71.87 € Pedir
10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter 1m Negro cable de red 70.85 € Pedir
10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 3m Negro cable de red 89.06 € Pedir
10GBASE-CU, SFP+, 1.5m 1.5m Negro 89.08 € Pedir
10GBASE-CU, SFP+, 2m 2m Negro cable de red 89.06 € Pedir
10GBase-LR SFP 1310nm 10000Mbit/s SFP 1310nm red modulo transceptor 424.81 € Pedir
10GBase-SR SFP 850nm 10000Mbit/s SFP 850nm red modulo transceptor 152.93 € Pedir
10GBase-SR SFP+ 10000Mbit/s SFP+ 850nm red modulo transceptor 1129.46 € Pedir
10GBP MMF SFP-PLUS TRANSCEIVER CPNT 300M 850NM IN 93.10 € Pedir
10m Cat5e FTP 10m Gris 6.05 € Pedir
10m Cat5e S/FTP 10m Cat5e S/FTP (S-STP) Gris cable de red 7.27 € Pedir
10m Cat5e U/UTP 3.95 € Pedir
10m Cat5e UTP 8.31 € Pedir
10m Cat6 S/FTP 13.18 € Pedir
10m Cat6 S/FTP 13.18 € Pedir
10m Cat6 S/FTP 13.18 € Pedir
10m Cat6 S/FTP 13.18 € Pedir
10m Cat6 S/FTP 10m Cat6 S/FTP (S-STP) Azul 13.18 € Pedir
10m Cat6 U/UTP 10m Cat6 U/UTP (UTP) Color blanco cable de red 6.96 € Pedir
10m Cat6 UTP 10m Gris 7.81 € Pedir
10m Cat6a F/UTP 11.21 € Pedir
10m Cat6a F/UTP 11.21 € Pedir
10m Cat6a F/UTP 11.21 € Pedir
10m Cat6a F/UTP 11.21 € Pedir
10m Cat6a S/FTP 18.86 € Pedir
10m Cat6a S/FTP 10m Cat6a S/FTP (S-STP) Gris 28.51 € Pedir
10m Cat6e 10m Cat6e F/UTP (FTP) Gris 5.99 € Pedir
10m HDMI 10m HDMI HDMI Negro cable HDMI 19.84 € Pedir
10m LC/LC OM4 10m LC LC Gris, Púrpura cable de fibra optica 39.91 € Pedir
10m RJ-45 Cat6 10m Cat6 Azul 7.44 € Pedir
10m RJ45 Cat5e STP 3.95 € Pedir
10m VGA 10m VGA (D-Sub) VGA (D-Sub) Gris 22.68 € Pedir
10m VGA M/M 10m VGA (D-Sub) Negro cable VGA 9.74 € Pedir
10N0016 CARTUCHO RECICLADO LEXMARK NEGRO (N 16) 15 ml 4.41 € Pedir
10N0026E Cian, Amarillo cartucho de tinta 52.15 € Pedir
10NX217E CARTUCHO RECICLADO LEXMARK NEGRO (N 17) 15 ml 4.57 € Pedir
10NXAD0506002 Interno Ethernet 1000Mbit/s adaptador y tarjeta de red 11.98 € Pedir
10NXAD071GLP1 Interno Paralelo tarjeta y adaptador de interfaz 27.95 € Pedir
10NXAD071S001 tarjeta y adaptador de interfaz 36.74 € Pedir
10NXAU15ST002 Binaurale gancho de oreja Negro auriculares para móvil 136.24 € Pedir
10NXAU15ST005 Binaurale gancho de oreja Negro auriculares para móvil 136.24 € Pedir
10NXAU15ST006 Binaurale gancho de oreja Verde auriculares para móvil 136.24 € Pedir
10NXCA49AC001 altavoz 11.23 € Pedir
10NXCR0030001 USB 3.0 Negro lector de tarjeta 17.57 € Pedir
10NXCR12SM003 lector de tarjeta inteligente 25.56 € Pedir
10NXCRMI00002 USB 2.0 lector de tarjeta 3.95 € Pedir
10NXCRQ100001 USB 2.0 Rojo lector de tarjeta 8.43 € Pedir
10NXCRQ100002 USB 2.0 Verde lector de tarjeta 8.43 € Pedir
10NXCRQ100003 USB 2.0 Azul lector de tarjeta 8.43 € Pedir
10NXHU004U001 centro o nodo concentrador 25.00 € Pedir
10NXHU4402006 USB 2.0 480Mbit/s Gris nodo concentrador 7.25 € Pedir
10NXHU44MU001 480Mbit/s Color blanco nodo concentrador 10.38 € Pedir
10NXHU44MU004 nodo concentrador 11.39 € Pedir
10NXMP0026001 USB+PS/2 Óptico 800DPI ratón 5.37 € Pedir
10NXMP0026002 USB+PS/2 Óptico 800DPI Negro, Gris Ambidextro ratón 5.41 € Pedir
10NXPSJ3C3001 54W Negro, Rojo altavoz 7.17 € Pedir
10NXPSJ3C3002 Estéreo 4W Rectángulo Color blanco altavoz portátil 8.78 € Pedir
10NXPSJ3C3003 Estéreo 4W Rectángulo Negro altavoz portátil 8.82 € Pedir
10NXU10000001 Ethernet 100Mbit/s adaptador y tarjeta de red 9.41 € Pedir
10NXUA0070001 adaptador e inversor de corriente 38.33 € Pedir
10NXUA0090001 adaptador e inversor de corriente 39.93 € Pedir
10NXUAVA00001 90W Negro adaptador e inversor de corriente 40.38 € Pedir
10NXUAVR00001 70W Negro adaptador e inversor de corriente 17.55 € Pedir
10NXUAVR00002 90W Negro adaptador e inversor de corriente 20.28 € Pedir
10NXUAVRNE001 45W Negro unidad de fuente de alimentación 19.33 € Pedir
10pc Compresor de Muelle de Válvula Resorte Kit Herramientas 19.17 € Pedir
10POS Léctor código barras Láser LS-270UN+Soporte 38.70 € Pedir
10POS Monitor Táctil 15" TS-15 Negro 275.34 € Pedir
10POS Monitor Táctil 17'' TS-17 Negro 304.49 € Pedir
10POS TPV Táctil PT-15IIN464 15''1,8GHz 4Gb SSD64G 619.23 € Pedir
10SM3TB 10.1" LED Wifi Negro 416.81 € Pedir
10TB RED 256MB 10000GB Serial ATA III disco duro interno 537.09 € Pedir
10TB RED Pro 256MB 10000GB Serial ATA III disco duro interno 604.99 € Pedir