Disponibilidad
Opciones
Tenemos 24145 artículos en catálogo. ¿Quieres más? Más MODPC.
Ordenar por
669 artículos encontrados
ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX
2.50 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S147
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX
    REF: AF31

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector FC en ambos lados....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX CUADRADO
1.95 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S59N
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX CUADRADO
    REF: AF32

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector FC en ambos...

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO DUPLEX
3.15 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S145
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO DUPLEX
    REF: AF22

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector LC en ambos lados....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO SIMPLEX
2.35 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S144
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO SIMPLEX
    REF: AF21

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector LC en ambos lados....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX
5.80 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S4OV
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX
    REF: AF25

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector LC en ambos lados....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO SIMPLEX
2.60 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W1OH
  • REF: AF26

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector LC/PC en ambos lados. Permite el empalme de cables Simplex Multi-Modo (MM)....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO SIMPLEX OM3
2.15 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W1OI
  • REF: AF27

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector LC/PC en ambos lados. Permite el empalme de cables Simplex Multi-Modo (MM)....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC/APC A LC/APC MONOMODO DUPLEX
3.35 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S146
  • REF: AF24

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector LC/APC en ambos lados. Permite el empalme de cables Duplex Mono-Modo (SM)....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC/APC A LC/APC MONOMODO SIMPLEX
1.60 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W1OG
  • REF: AF23

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector LC/APC en ambos lados. Permite el empalme de cables Simplex Mono-Modo (SM)....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODO DUPLEX
5.70 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S154
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODO DUPLEX
    REF: AF52

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de un conector Duplex MTRJ en...

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA MU A MU MONOMODO SIMPLEX
18.85 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S156
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA MU A MU MONOMODO SIMPLEX
    REF: AF54

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector MU en ambos extremos....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA MU A MU MULTIMODO SIMPLEX
19.05 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S157
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA MU A MU MULTIMODO SIMPLEX
    REF: AF55

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector MU en ambos extremos....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A FC MONOMODO SIMPLEX
4.50 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S155
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A FC MONOMODO SIMPLEX
    REF: AF53

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector FC en el lado frontal...

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A LC MONOMODO SIMPLEX
87.80 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S153
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A LC MONOMODO SIMPLEX
    REF: AF51

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector LC en el lado frontal...

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A LC MULTIMODO SIMPLEX
35.60 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W0OB
  • REF: AF56

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector LC en el lado frontal del panel y conector SC en el lado posterior. Permite...

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO DUPLEX
2.35 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S138
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO DUPLEX
    REF: AF02

    Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conectores SC en ambos lados....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX
1.50 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S137
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX
    REF: AF01

    Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector SC en ambos lados....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX
2.35 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S140
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX
    REF: AF04

    Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conectores SC en ambos lados....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO SIMPLEX
1.50 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S139
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO SIMPLEX
    REF: AF03

    Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector SC en ambos lados....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A ST MONOMODO SIMPLEX
3.55 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S149
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A ST MONOMODO SIMPLEX
    REF: AF41

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector ST en el lado frontal...

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A ST MULTIMODO SIMPLEX
4.50 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S151
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A ST MULTIMODO SIMPLEX
    REF: AF43

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector ST en el lado frontal...

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX
2.10 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W1OE
  • REF: AF05

    Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conectores SC/APC en ambos lados. Permite el empalme de cables Simplex Mono-Modo...

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA ST A FC MONOMODO SIMPLEX
3.80 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W1OJ
  • REF: AF50

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector FC/PC en el lado frontal del panel y conector ST/PC en el lado posterior....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA ST A ST MONOMODO DUPLEX
3.10 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S142
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA ST A ST MONOMODO DUPLEX
    REF: AF12

    Adaptador/empalme para cables de fibra óptica duplex mono-modo. Empalma dos cables basados en conectores ST.

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA ST A ST MONOMODO SIMPLEX
1.55 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S141
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA ST A ST MONOMODO SIMPLEX
    REF: AF11

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector ST en ambos lados....

    Ver más

ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA ST A ST MULTIMODO SIMPLEX
1.50 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S143
  • ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA ST A ST MULTIMODO SIMPLEX
    REF: AF13

    Acoplador de fibra óptica que permite el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido. Acoplador que dispone de conector ST en ambos lados....

    Ver más

ADAPTADOR SC-SC HEMBRA/HEMBRA
3.95 €
Disponibilidad:
1-4 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S74E
  • REF: LSC 8080

    Adaptador hembra-hembra para el empalme de dos cables de Fibra Óptica con conectores SC macho.
    Conector SC Fibra Óptica, hembra:2
    Material:Plástico
    Color:Marfil

    Ver más

ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA FC/PC MONOMODO 05DB
21.55 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S13H
  • ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA FC/PC MONOMODO 05DB
    REF: FF31

    Atenuador de señal óptica pensado para interconectarlo entre dos cables o conectores. La señal de fibra pasa a través del atenuador reduciendo la señal y garantizando pérdidas mínimas de conexión, corrección de señal y no...

    Ver más

ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA FC/PC MONOMODO 10DB
21.55 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S13I
  • ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA FC/PC MONOMODO 10DB
    REF: FF32

    Atenuador de señal óptica pensado para interconectarlo entre dos cables o conectores. La señal de fibra pasa a través del atenuador reduciendo la señal y garantizando pérdidas mínimas de conexión, corrección de señal y no...

    Ver más

ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA FC/PC MONOMODO 15DB
22.05 €
Disponibilidad:
1-2 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S13J
  • ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA FC/PC MONOMODO 15DB
    REF: FF33

    Atenuador de señal óptica pensado para interconectarlo entre dos cables o conectores. La señal de fibra pasa a través del atenuador reduciendo la señal y garantizando pérdidas mínimas de conexión, corrección de señal y no...

    Ver más