Disponibilidad
Opciones
Tenemos 13514 artículos en catálogo. ¿Quieres más? Más MODPC.
Ordenar por
3 artículos encontrados

ADAPTADOR SC-SC HEMBRA/HEMBRA

3.95 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S74E
  • REF: LSC 8080

    Adaptador hembra-hembra para el empalme de dos cables de Fibra Óptica con conectores SC macho.
    Conector SC Fibra Óptica, hembra:2
    Material:Plástico
    Color:Marfil

    Ver más

CABLE FIBRA ÓPTICA SM SC/APC 9/125 2m

11.90 €
Disponibilidad:
En stock
Comprar
  • Referencia: S1C5
  • Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).

    Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la...

    Ver más

CONECTOR DE FIBRA ÓPTICA LC M PARA 3MM

7.35 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: SA3W
  • REF: LSC 8025

    Conector LC para montaje de cable de fibra óptica multimodo.
    Dimensiones:3 mm
    Tipo de conector:Fibra óptica multi-modo tipo LC, macho

    Ver más