Disponibilidad
Opciones
Tenemos 4386 artículos en catálogo. ¿Quieres más? Más MODPC.
Ordenar por
252 artículos encontrados

CABLE DISPLAYPORT V1.4 MACHO/MACHO 1m

9.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W2BE
  • Cable de monitor especialmente diseñado para conectar dispositivos portátiles a monitores con un puerto DisplayPort.

    Displayport versión 1.4, 8K (7680x4320) 30Hz.
    Tamaño: 1m

    Ver más

CABLE DUPLICADOR HDMI 0.5 CM NANOCABLE

32.70 €
Disponibilidad:
No disponible
Comprar
  • Referencia: W24S
  • .
    - HDMI duplicador (splitter) 1X2 (una entrada, dos salidas) con pigtail (cable hdmi) 50 cm y fuente de alimentación
    - El duplicador HDMI de alta velocidad permite duplicar la señal de entrada para dos pantallas
    - Soporte HDMI V1.3.
    - Resolución en proyección digital WQXGA (2560x1600).
    - Tasas...

    Ver más

CABLE DUPLICADOR PASIVO TIPO Y 1xVGA -> 2xVGA 45cm

6.55 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W1XZ
  • Cable SVGA de alta calidad de formato ”Y” para duplicar la señal de salida de tu tarjeta gráfica y reproducirla en 2 monitores simultáneamente

    Conector tipo D-sub HDB15 macho en un extremo y dos conectores tipo D-sub HDB15 hembra en el otro

    3 hilos coaxiales (doble apantallado) para señales...

    Ver más

CABLE DVI / HDMI 1.8m

6.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: D09Z
  • Juega a los juegos de PS3 en Alta Definicion en tu televisor HDTV, este es el unico cable que puede sacar la mejorcalidad de imagen la PS3 y mayor resolucion grafica. Con este cable se puede obtener la maxima definición de imagen con la PS3.

    Caracteristicas del Producto :

    - 1.8 metros de...

    Ver más

CABLE DVI-D DUAL-LINK MACHO/MACHO 5m

12.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S0S7
  • CABLE DVI-D MACHO A DVI-D MACHO DE 5 M DUAL LINK
    REF: DV73

    Cable con tecnología VESA y conectores DVI. Modelo con conector DVID-M en un extremo y DVID-M en el otro. Preparado para conectar monitores de prestaciones avanzadas a las nuevas tarjetas gráficas que incorporen conectores DVI....

    Ver más

CABLE DVI-D DUAL-LINK NANOCABLE 1.8m

8.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W581
  • Ancho de banda hasta 330MHz. Dos veces ancho de banda que DVI single link.
    Lleva ferrita en ambos extremos para evitar interferencias de alta frecuencia.
    Velocidades de transferencias de datos de hasta 10,2 Gb/s
    Soporta resolución de hasta Full-HD 1080p
    Es un cable perfecto que proporciona...

    Ver más

CABLE DVI-VGA TIPO M-M 3 M NANOCABLE

10.90 €
Disponibilidad:
No disponible
Comprar
  • Referencia: W23S
  • CABLE DVI A VGA, DVI 18+5/M-HDB15/M, 3 M. NOMBRE: CABLE DVI A VGA, DVI 18+5/M-HDB15/M, 3 M. P/N: 10.15.0402. EAN: 8433281000742. DESCRIPCIóN:. Cable DVI a VGA para monitor con conector DVI tipo 18+5 macho en un extremo y VGA tipo HDB15 macho en el otro. Doble ferrita para evitar pérdidas de datos...

    Ver más

CABLE EUROCONECTOR SCART / RCA VÍDEO/AUDIO

6.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W2D9
  • Marca: Gembird
    Modelo: CCV-519-001
    Caracteristicas - Cable RCA (1x video y 2x éstereo) a SCART y viceversa
    - Bi-direccional: con el interruptor se puede cambiar la señal
    - Longitud: 1.8m

    Ver más

CABLE EXTENSIÓN LIAN LI STRIMER PLUS 24pin

51.25 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W2C8
  • Mejorado de su predecesor galardonado con múltiples premios, STRIMER PLUS ofrece una iluminación más audaz y patrones más sofisticados para que tu PC brille.

    EFECTOS DE LUZ MÁS BRILLANTES Y MÁS COMPLEJOS
    El Strimer Plus de 24 pines tiene un total de 120 LED, lo que permite que tu construcción...

    Ver más

CABLE FIBRA ÓPTICA SM SC/APC 9/125 10m

19.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W29K
  • Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).

    Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra...

    Ver más

CABLE FIBRA ÓPTICA SM SC/APC 9/125 15m

19.99 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W2BJ
  • Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).

    Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra...

    Ver más

CABLE FIBRA ÓPTICA SM SC/APC 9/125 1m

9.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W29E
  • Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).

    Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra...

    Ver más

CABLE FIBRA ÓPTICA SM SC/APC 9/125 2m

11.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: S1C5
  • Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).

    Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra...

    Ver más

CABLE FIBRA ÓPTICA SM SC/APC 9/125 3m

12.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W29I
  • Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).

    Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra...

    Ver más

CABLE FIBRA ÓPTICA SM SC/APC 9/125 5m

14.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W29J
  • Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).

    Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra...

    Ver más

CABLE HDMI 1.4 ETHERNET GOLDPLATED M/M 5m

8.85 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: SAN1
  • REF: HM 3685

    Cable de conexión HDMI High Speed macho-macho compatible con la versión 1.4. Soporta imagen 3D, canal ethernet, canal de retorno de audio. Disponibles en diferentes longitudes.
    Longitud: 5 m

    Ver más

CABLE HDMI 15M FERRITA V1.4

40.55 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W0G1
  • Cable HDMI alta velocidad con Ethernet V1.4 con conector tipo A macho en ambos extremos.

    Doble ferrita para evitar perdidas de datos e interferencias electromagnéticas EMI.

    Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles...

    Ver más

CABLE HDMI 2.0 MACHO ULTRAHD 4K 5m

9.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W0S1
  • REF: HI04

    Cable HDMI 2.0 compatible Ultra HD 4K (ultra alta definición). Cable que soporta resolución 4K (2060p) a 50/60 fps, con ancho de banda de 18 Gbps. Cable HDMI 2.0 de sección 28 AWG. Compatible con las versiones anteriores de cables HDMI. Longitud del cable de 5m. Basado en conectores...

    Ver más

CABLE HDMI 20M FERRITA V1.4

46.20 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W0HM
  • Cable HDMI alta velocidad con Ethernet V1.4 con conector tipo A macho en ambos extremos.

    Doble ferrita para evitar perdidas de datos e interferencias electromagnéticas EMI.

    Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles...

    Ver más

CABLE HDMI AISENS MACHO-MACHO 4K 15m

32.55 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W29C
  • Cable HDMI de alta velocidad con Ethernet

    Admite TV 3D y resolución 4K UHD

    Conectores chapados en oro para una calidad de imagen perfecta

    Compatible con todos los dispositivos compatibles con HDMI

    Ver más

CABLE HDMI CABLEXPERT v2.0 1m

5.50 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W1XC
  • ·Cable HDMI audio/video digital

    ·Soporta transferencia de datos de hasta 10 Gigabits / segundo

    ·Permite la comunicación bidireccional entre los dispositivos HDMI inteligente

    Soporta TV 3D con resoluciones de video de hasta 3840 x 2160 píxeles a 24/25/30 Hz y 4096 x 2160 a 24 Hz...

    Ver más

CABLE HDMI GEMBIRD MACHO-MACHO 4K 20m

37.25 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W1Z7
  • Cable HDMI audio/video digital

    Soporta transferencia de datos de hasta 18 Gigabits / segundo

    Permite la comunicación bidireccional entre los dispositivos HDMI inteligente

    Soporta TV 3D con resoluciones de video de hasta 3840 x 2160 píxeles a 24/25/30 Hz y 4096 x 2160 a 60 Hz...

    Ver más

CABLE HDMI GEMBIRD v2.0 18Gb/s 1.8m PLANO

9.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W1YS
  • Cable plano HDMI de alta velocidad

    Connectores macho-macho

    Longitud: 1.8m

    Garantía por vida

    Estándar: v.2.0 HDMI compatibles en ambas direcciones

    Ver más

CABLE HDMI NANOCABLE BLINDADO v1.4 M/M 10m

19.20 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W0G3
  • CABLE HDMI V1.4 NANOCABLE 10.15.1810 CON FERRITA A/M-A/M 10M

    Cable HDMI alta velocidad con Ethernet (V1.4) con conector tipo A macho en ambos extremos. Doble ferrita para evitar pérdidas de datos e interferencias electromagnéticas (EMI).
    Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K....

    Ver más

CABLE HDMI NANOCABLE v1.3 M/M 1.8m

5.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W0FB
  • CABLE HDMI V1.3 NANOCABLE 10.15.0302 M/M 1.8M

    Cable HDMI V1.3b y full 1080P(categoría 2) de resolución tipo A macho en ambos extremos
    Ancho de banda hasta 340MHz (10,2Gbps)
    Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento formado por 128 hilos trenzados y lámina...

    Ver más

CABLE HDMI NANOCABLE v1.4 M/M 1.8m

6.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W2C5
  • Cable HDMI alta velocidad con Ethernet (V1.4) con conector tipo A macho en ambos extremos.

    Especificación:
    Conectores de alta calidad blindados en oro. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free...

    Ver más

CABLE HDMI NANOCABLE v1.4 M/M 3m

7.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W2C6
  • Cable HDMI alta velocidad con Ethernet (V1.4) con conector tipo A macho en ambos extremos.

    Especificación:
    Conectores de alta calidad blindados en oro. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free...

    Ver más

CABLE HDMI NANOCABLE v2.0 M/M 1.5m

7.50 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W27R
  • Cable HDMI V2.0 premium alta velocidad con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.

    Especificación:
    Conectores de alta calidad blindados en oro. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free...

    Ver más

CABLE HDMI NANOCABLE v2.0 M/M 1m

6.90 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W27Q
  • Cable HDMI V2.0 premium alta velocidad con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.

    Especificación:
    Conectores de alta calidad blindados en oro. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free...

    Ver más

CABLE HDMI NANOCABLE v2.0 M/M 50cm

6.50 €
Disponibilidad:
1-6 días hábiles
Comprar
  • Referencia: W27P
  • Cable HDMI V2.0 premium alta velocidad con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.

    Especificación:
    Conectores de alta calidad blindados en oro. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free...

    Ver más