MIKROTIK S+85DLC03D MÓDULO FIBRA SFP+ MULTMOD 300M

MIKROTIK S+85DLC03D MÓDULO FIBRA SFP+ MULTMOD 300M
Precio:
59.15
Comprar
  • Datos:
  • Nombre: MIKROTIK S+85DLC03D MÓDULO FIBRA SFP+ MULTMOD 300M
  • Referencia: SKA6
  • Código de barras: 2610000002447
  • Part Number: S+85DLC03D
  • Disponibilidad:
  • Artículo disponible en 1-6 días hábiles para envío.
  • Disponibilidad en tiendas:
  • Bilbao San Mamés: Artículo disponible en 1-6 días hábiles para recoger.

REF: S+85DLC03D

Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.

Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik.Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik.Marca

Mikrotik

Modelo

S+85DLC03D

Características

- Formato: SFP+

- Tipo: Multimodo

- Alcance: 300 m

- Velocidad de transmisión: 10 Gbps

- Longitud de onda: 850 nm

- Conector: LC

Folleto técnico

http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143549.pdf

Fecha de revisión


- Velocidad de transmisión: 10 Gbps- Longitud de onda: 850 nm- Conector: LCFolleto técnico
Marca: Mikrotik
Modelo: S+85DLC03D

Características:
- Formato: SFP+
- Tipo: Multimodo
- Alcance: 300 m
- Velocidad de transmisión: 10 Gbps
- Longitud de onda: 850 nm
- Conector: LC

Folleto técnico: http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143549.pdf

Versión imprimible

  • MODPC Coins por comprar este artículo: 4