LATIGUILLO DE FIBRA ÓPTICA SC-SC 10M.

LATIGUILLO DE FIBRA ÓPTICA SC-SC 10M.
Precio:
40.50
Comprar
  • Datos:
  • Nombre: LATIGUILLO DE FIBRA ÓPTICA SC-SC 10M.
  • Referencia: SANP
  • Disponibilidad:
  • Artículo disponible en 1-6 días hábiles para envío.
  • Disponibilidad en tiendas:
  • Bilbao San Mamés: Artículo disponible en 1-6 días hábiles para recoger.

REF: EL 3010

Latiguillo de Fibra Óptica de alta calidad, libre de halógenos, con conectores SC en ambos lados, perfectos para las conexiones de los dispositivos de F.O. en el interior de edificios.
Longitud:10 m
Tipo de cable:Fibra óptica multimodo de 62.5/125 micras
Conector SC macho, ensamblado:2
Número de conectores:2

Versión imprimible