CABLE DE FIBRA ÓPTICA DUPLEX 62.5/125 - SC/SC 2M

CABLE DE FIBRA ÓPTICA DUPLEX 62.5/125 - SC/SC 2M
Precio:
32.10
Comprar
  • Datos:
  • Nombre: CABLE DE FIBRA ÓPTICA DUPLEX 62.5/125 - SC/SC 2M
  • Referencia: S6VI
  • Disponibilidad:
  • Artículo disponible en 1-6 días hábiles para envío.
  • Disponibilidad en tiendas:
  • Bilbao San Mamés: Artículo disponible en 1-6 días hábiles para recoger.

CABLE DE FIBRA ÓPTICA DUPLEX 62.5/125 - SC/SC 2M
REF: LSC 8402

Cable de fibra óptica multimodo duplex de conector SC o SC-ST macho-macho de 2m. Revestido con PVC LSZH, libre de halógenos.
Tipo de cable:Fibra óptica SC-ST
Longitud del cable:2 m
Conector SC fibra óptica macho:4
Tipo de fibra:Multimodo, bifibra
Tipo de cable: Fibra ?ca SC–ST

Versión imprimible