CABLE DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 CONECTOR ST-ST 3MM

CABLE DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 CONECTOR ST-ST 3MM
Precio:
16.20
Comprar
  • Datos:
  • Nombre: CABLE DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 CONECTOR ST-ST 3MM
  • Referencia: S6VF
  • Disponibilidad:
  • Artículo disponible en 1-6 días hábiles para envío.
  • Disponibilidad en tiendas:
  • Bilbao San Mamés: Artículo disponible en 1-6 días hábiles para recoger.

REF: LSC 8203

Cable de fibra óptica multimodo de 3mm de diámetro, con conectores ST macho - macho. Disponible en varias longitudes.
Longitud del cable: 3 m

Versión imprimible