LATIGUILLO DE FIBRA ÓPTICA SC-SC KRONE

LATIGUILLO DE FIBRA ÓPTICA SC-SC KRONE
Precio:
27.00
Comprar
  • Datos:
  • Nombre: LATIGUILLO DE FIBRA ÓPTICA SC-SC KRONE
  • Referencia: S6VC
  • Disponibilidad:
  • Artículo disponible en 1-6 días hábiles para envío.
  • Disponibilidad en tiendas:
  • Bilbao San Mamés: Artículo disponible en 1-6 días hábiles para recoger.

LATIGUILLO DE FIBRA ÓPTICA SC-SC KRONE
REF: KN 8205

Estos latiguillos se ofrecen en distintas longitudes.

Longitud:5 m
Tipo de cable:Fibra óptica multimodo de 62.5/125 micras
Número de fibras:1
Conector SC macho, ensamblado:2
Fabricante:Krone
Topología:SC-SC Naranja
Longitud: 5 m

Versión imprimible