CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 50 C

CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 50 C
Precio:
7.25
Comprar
  • Datos:
  • Nombre: CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 50 C
  • Referencia: S5NQ
  • Disponibilidad:
  • Artículo disponible en 1-2 días hábiles para envío.
  • Disponibilidad en tiendas:
  • Bilbao San Mamés: Artículo disponible en 1-2 días hábiles para recoger.

CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 50 CM
REF: FF60

Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 0,5 m.

Versión imprimible