CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A MTP MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 2

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A MTP MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 2
Precio:
23.40
Comprar
  • Datos:
  • Nombre: CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A MTP MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 2
  • Referencia: S1CG
  • Disponibilidad:
  • Artículo disponible en 1-2 días hábiles para envío.
  • Disponibilidad en tiendas:
  • Bilbao San Mamés: Artículo disponible en 1-2 días hábiles para recoger.
  • Bilbao San Ignacio: Artículo disponible en 1-3 días hábiles para recoger.

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A MTP MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 2 M
REF: FL62

Cables multi-fibra óptica que ofrece 12 veces la capacidad de transmisión de un cable simplex de fibra óptica. Cable de fibra óptica Multi-Mode (MM) de 62.5/125u. En ambos extremos dispone de conector MTP macho. Longitud total del cable: 2m.

Versión imprimible