CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 3 M

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 3 M
Precio:
8.10
Comprar
  • Datos:
  • Nombre: CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 3 M
  • Referencia: S1BH
  • Disponibilidad:
  • Artículo disponible en 1-6 días hábiles para envío.
  • Disponibilidad en tiendas:
  • Bilbao San Mamés: Artículo disponible en 1-6 días hábiles para recoger.
  • Bilbao San Ignacio: Artículo disponible en 1-7 días hábiles para recoger.

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 3 M
REF: FK73

Cables multi-fibra óptica que ofrece 12 veces la capacidad de transmisión de un cable simplex de fibra óptica. Cable de fibra óptica Multi-Mode (MM) de 62.5/125u. En un extremo dispone de conector MPO macho y en el otro extremo de 12 conectores SC macho. Longitud total del cable: 3m. Longitud de los 12 cables desde el conector hasta la unión: 1m.

Versión imprimible