CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A MPO MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 1

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A MPO MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 1
Precio:
9.55
Comprar
  • Datos:
  • Nombre: CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A MPO MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 1
  • Referencia: S1BB
  • Disponibilidad:
  • Artículo disponible en 1-6 días hábiles para envío.
  • Disponibilidad en tiendas:
  • Bilbao San Mamés: Artículo disponible en 1-6 días hábiles para recoger.
  • Bilbao San Ignacio: Artículo disponible en 1-7 días hábiles para recoger.

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A MPO MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 1 M
REF: FK61

Cables multi-fibra óptica que ofrece 12 veces la capacidad de transmisión de un cable simplex de fibra óptica. Cable de fibra óptica Multi-Mode (MM) de 62.5/125u. En ambos extremos dispone de conector MPO macho. Longitud total del cable: 1m.

Versión imprimible