GPON CPE UBIQUITI UF-INSTANT UFIBER LOCO

Precio:
55.30
Comprar
  • Datos:
  • Nombre: GPON CPE UBIQUITI UF-INSTANT UFIBER LOCO
  • Referencia: R0YU
  • Código de barras: 817882021777
  • Part Number: UF-LOCO
  • Disponibilidad:
  • Artículo disponible en 1-6 días hábiles para envío.
  • Disponibilidad en tiendas:
  • Bilbao San Mamés: Artículo disponible en 1-6 días hábiles para recoger.

Unidad punto a multipunto con puerto GPON WAN, puerto Gigabit RJ45 y capacidad de conmutación de capa 2/3.

El elegante UFiber loco es un CPE GPON robusto y de alto rendimiento que presenta un consumo de energía extremadamente bajo y la opción de alimentación PoE pasiva de 24 V o Micro-USB.

Características:

CPE GPON de alto rendimiento
Diodos LED para un diagnóstico sencillo
Hasta 2,4 Gbps de bajada y 1,2 Gbps de subida
Admite enlaces GPON de hasta 20 km
Potentes funciones de gestión de capa 2/3
Puerto WAN GPON
Puerto LAN Gigabit RJ45
Conector de fibra SC/APC

Versión imprimible